Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

BMW после практики - на трассе три пилота

2007-03-16 12:02
В отличие от большинства команд, BMW решила воспользоваться новыми правилами и выставила в пятницу трех пилотов. В первой сессии на трассе работали Ник Хайдфельд и новый резервный пилот BMW Себастьян Феттель. Во второй сессии место Феттеля занял Роберт Кубица. По итогам дня Хайдфельд и Кубица оказались соответственно на пятом и девятом местах.

Ник Хайдфельд: "Я так рад, что наконец-то начинается сезон-2007. Наши положительные ожидания, появившиеся после зимних тестов, получают свое подтверждение. Утром машина неплохо выглядела под дождем, а днем мы почти выполнили всю намеченную программу. Время на круге говорит о том, что все у нас в порядке. Я потерял некоторое время в боксах из-за проблемы с выхлопной системой, но это не так страшно".

Роберт Кубица: "Утром я не выходил на трассу, но это не стало для меня проблемой, поскольку все равно было мокро. Машина отлично работала уже с первых кругов. Все неплохо, хотя необходимо решить пару проблем. Думаю, а нас есть хорошие шансы заработать здесь очки, что будет отличным началом сезона".

Мир Формулы-1