Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Турнир на Кубок Николая Валуева 31 мая в Екатеринбурге

2007-05-21 17:12
Как сообщил пресс-службе Федерации профессионального бокса России Андрей Шкаликов, 31 мая в Екатеринбурге, во Дворце Игровых Видов Спорта "Уралочка" состоится очередной турнир по профессиональному боксу на кубок Николая Валуева. Промоутером турнира является компания "ПУШКА", и ожидается, что на ринг выйдут 6 пар боксеров.

Антон Краснолуцкий выйдет на ринг против дебютирующего на профессиональной арене Алексея Колесникова. Бой состоится в рамках полутяжелого веса.

Супертяжеловес из Санкт-Петербурга Седрак Агагулян встретится с Гиви Сацуком из Абакана в четырехраундовом бою.

Восьмираундовый бой в первом полулегком весе проведут Дониер Рахматуллаев (Узбекистан) и Сергей Юровских (Россия, Первоуральск).

Боец промоутерской компании "ПУШКА" Сейфудин Барахоев выйдет на ринг против Рудольфа Асатуряна в полутяжелом весе. Регламент боя 6 раундов.

В пятом поединке на ставке будет титул Чемпиона России во втором среднем весе. В десятираундовом бою встретятся Юрий Царенко и Дмитрий Сухотский.

В главном бою вечера за пояс интерконтинентального чемпиона WBO в первом среднем весе встретятся Куваныч Тойгонбаев (Узбекистан) и Матулма Хасан (Танзания).

Андрей УШАКОВ, ИА "Спортком"

ИА "Спортком"