Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Итоги шоу в "Крыльях"

2007-05-21 12:43
19 мая на арене "Крылья" состоялся вечер профессионального бокса. На ринг последовательно вышли 6 пар боксеров.

Четырехраундовый бой средневесов Алаудина Муртазалиева и дебютанта на профессиональном ринге Вуссала Алиева завершился победой Алиева единогласным решением судей. Он уверенно контролировал бой с первого раунда, а в третьем сумел отправить оппонента в нокдаун ударом слева.

Бой Семена Упорова с Игорем Миргородским во втором среднем весе проходил в равной борьбе до третьего раунда, после которого преимущество перешло к Упорову. По окончании поединка все судьи единогласно отдали ему победу.

Одним из самых зрелищных поединков вечера стал бой Толгата Досанова и Александра Геращенко в рамках первого тяжелого веса. Уже в первом раунде Досанов мог завершить бой досрочно, когда после его попадания в висок оппонента Геращенко "поплыл". В итоге все судьи единогласно отдали победу в этом восьмираундовом бою Толгату Досанову.

Бой Аслана Кодзоева против Романа Лобачева в первом среднем весе также должен был продлиться восемь раундов, но уже в самом начале поединка стала бросаться в глаза разница в классе боксеров. Во втором раунде Кодзоев отправил соперника на пол жестким ударом слева по печени и рефери зафиксировал его победу техническим нокаутом.

В первом титульном бою вечера Армен Саргсян и Бекзод Набиев встречались за временный пояс чемпиона по версии ABCO (Азиатского Боксерского Союза) в легком весе. Более высокий Саргсян уверенно действовал с дистанции и уже в первом раунде сумел отправить оппонента в нокдаун. Однако за тем ситуация выровнялась. Перед восьмым раундом оба глаза боксера начали закрываться от гематом, и рефери поединка Евгений Горстков остановил бой, объявив победу Армена Саргсяна техническим нокаутом.

В главном бою вечера за титул временного Чемпиона России в первом легком весе встречались Юрий Романович и Алишер Рахимов. С самого первого удара гонга жесткие и тяжелые удары Рахимова заставили оппонента уйти в глухую защиту. Развязка наступил а в четвертом раунде боя, когда после нескольких успешных атак Рахимова Романович больше не смог себя защищать. Победа Рахимова техническим нокаутом в четвертом раунде, и боксер из Узбекистана становится обладателем временного титула чемпиона России, сообщает фПБР.

Вадим СОЛОВЬЕВ, ИА "Спортком"

ИА "Спортком"