Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Шилла навестил Кудряшова в больнице

2007-06-24 12:02



Защитник подмосковного "Сатурна" Шила Иллиасу навестил на днях спартаковского защитника Федора Кудряшова в московском центре травматологии вблизи Новодевичьего монастыря, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что накануне на 66-й минуте матча "Спартак" М - "Сатурн" Кудряшов после столкновения с Шиллой получил перелом носа.



В субботу, едва приехав в кратовский учебно-тренировочный центр, игрок живо интересовался, где может найти пострадавшего спартаковца. И когда получил адрес клиники от Бориса Игнатьева, тут же вместе с переводчиком Дмитрием Крайтором отправился в Москву.



- Это был ужасный момент, - вспоминает Шила. - В момент верхового единоборства я старался сыграть в мяча. Соперника не видел, а когда Кудряшов оказался на земле, был в шоке от произошедшего. Разумеется, умысла в моих действиях не было, но в тот момент я думал только о человеке, которому нанес эту травму. Тут же подошел, извинился, а уже на следующий день навестил коллегу в больнице. Пожелал, конечно же, скорейшего выздоровления.

Советский спорт