Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Рон Деннис: "Думаю, уик-энд прошел неплохо"

2007-07-25 12:21
В McLaren довольны результатами Гран-При Европы, несмотря на то, что лидер чемпионата Льюис Хэмильтон не заработал ни одного очка. Тем не менее, другой пилот команды Фернандо Алонсо провел блестящую гонку, на последних метрах дистанции отобрав победу у Фелипе Массы из Ferrari.

Рон Деннис, глава команды: "Сегодня мы стали свидетелями настоящей гонки. Фернандо был великолепен, он в очередной раз показал, кто выиграл два последних чемпионата. К сожалению, на втором пит-стопе возникли проблемы с регулировкой переднего крыла, поэтому долгое время его машины испытывала недостаточную поворачиваемость. На третьем пит-стопе все исправилось, и он смог показать высокую скорость.

Что касается Льюиса, что его гонка была полна событий. Во время старта он смог пробиться с десятого места на четвертое, но из-за прокола шины ему пришлось заехать в боксы. В этот момент мы поставили ему промежуточную резину. Он постарался отыграть позиции, но вылетел с трассы. Хорошо, что не заглох двигатель, и его смогли вытащить из гравия. После рестарта гонки Льюису разрешили обогнать всех пилотов и машину безопасности, чтобы вернуться в круг лидера. Мы тут же зазвали его в боксы, чтобы поставить сухую резину. Однако машина безопасности слишком рано ушла с трассы, поэтому Льюису пришлось пропустить вперед тех, кто в этот момент ехал на дождевой резине. Вскоре трасса начала подсыхать, и он смог пробиться на девятое место, финишировав в шаге от очковой зоны.

Фернандо смог сократить отрыв от Хэмильтона до двух очков. В то же время мы смогли оторваться от Ferrari еще на два очка. Думаю, уик-энд прошел неплохо".

Мир Формулы-1