Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Соперника Узелкова не пустили в Киев

2007-09-12 15:04
Американского боксера Эрика Хардинга не выпустили из США из-за неуплаты алиментов

Напомним, что именно он должен быть стать соперником украинца Вячеслава Узелкова в главном бое боксерского вечера под названием "Властелин ринга", которое пройдет в Киеве 13 сентября.

Это ставило под угрозу факт проведения поединка, поэтому было принято решение отложить встречу Хардинга и Узелкова на более поздний срок, а на 13 сентября найти достойную замену сопернику Вячеслава. Выбор пал на испанского боксера Габриеля Кампильо. Ему 28 лет, а на профессиональном ринге он сражается с 2002 года. Провел 12 поединков (12 побед, 5 нокаутов). Последний бой Кампильо провел 17 мая, победив соотечественника Хуана Нелонго и завоевав титул чемпиона Испании.

"От того, с кем ты будешь драться, многое зависит, - так прокомментировал ситуацию Узелков. - И в первую очередь твой внутренний настрой, который дает возможность грамотно подойти к делу. Перестроиться на другого партнера за столь короткие сроки очень сложно. Я не знаю наверняка, каким будет результат нашего поединка, но сделаю все, чтобы победить".

Блик

Подii