Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Полуфинал Международного турнира памяти М-С. Умаханова

2007-09-15 12:18
Как мы сообщали ранее, в Махачкале проходит ежегодный международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова, в котором принимают участие 13 национальных команд.

Среди участников данного турнира есть чемпионы мира и Европы, а также участники олимпийских игр.

Вчера, во дворце спорта Дагестанского государственного педагогического университета прошел третий день турнира. Напомним, что предварительные бои прошли по четырем весовым категориям - 57 кг, 60 кг, 69 кг, 75 кг.

В весовой категории до 57 кг в полуфинал вышли дагестанский боксер, чемпион Европы Али Алиев, российский боксер Георгий Кевлишвили и спортсмен из Венесуэлы Ектор Мансанила.

Из дагестанских боксеров в полуфинал в весовой категории до 60 кг прошли Вагид Талибов и Эммин Мамедов. Победителями в данной весовой категории также стали азербайджанский боксер Сеймур Гурбанов и спортсмен из России Хусен Иргашев.

Далее бои прошли в весовой категории до 69 кг. В полуфинал прошли наш земляк Махач Дамаданов и три спортсмена из России.

В весовой категории до 75 кг победу одержали боксер из Азербайджана Руфат Асланов, венесуэльский боксер Алфонзо Бланко, дагестанец Солтан Мигитинов и российский боксер Александр Колпаков.

Как сообщил информагентству "Дагестан" представитель главной судейской коллегии, сегодня пройдут полуфинальные бои во всех категориях. В них примет участие 21 пара.

РИА "Дагестан"