Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Франческа Скьявоне: "Мы можем победить сборную России в следующий раз"

2007-09-16 18:38
После поражения от Светланы Кузнецовой в третьем матче финала Кубка Федерации первая ракетка Италии Франческа Скьявоне отметила, что она отдала все свои силы для победы, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА.
- То обстоятельство, что вам обязательно нужно было выигрывать матч с Кузнецовой, чтобы сохранить шансы для Италии, давило на вас или, наоборот, помогало? - спросили у Скьявоне на пресс-конференции.
- Я не думала об этом. Когда играешь в теннис, думаешь о каждом очке, а не о том, что стоит за этим матчем. Мне сейчас, конечно, грустно, но я знаю, что хорошо проделала свою работу. Не великолепно, конечно, но и не плохо.
- Во втором матче подряд вы ведете в счете в третьем сете и упускаете победу. Что с вами происходит?
- В промежуток между счетом 2:1 и 4:1 я играла очень хорошо, а потом стала чуть хуже подавать, соперница чуть поддавила на меня. Сложно конкретно ответить на этот вопрос. Это был очень сложный и упорный матч.
- Кто, на ваш взгляд, может победить сборную России? Уже сейчас в составе этой команды три игрока первой десятки, а в следующем сезоне к ним может присоединиться и Мария Шарапова...
- Мы, например. Сейчас мы уступаем 0:3, но на земле то уж точно мы можем дать им бой. Кто еще может, я не знаю, но мы точно можем.

"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"