Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

В Испании скончался одноклубник Александра Кержакова

2007-08-28 20:00

Полузащитник сборной Испании по футболу и клуба "Севилья" Антонио Пуэрта скончался в больнице Вирхен дель Рокио. После трех дней борьбы за жизнь сердце 22-летнего футболиста остановилось.

Одноклубник россиянина Александра Кержакова был доставлен в больницу в субботу прямо со стадиона "Рамон Санчес Писхуан", где андалусская команда принимала в матче первого тура чемпионата Испании клуб "Хетафе". На 30-й минуте игры после очередной атаки "Хетафе" Антонио, который до этого не вступал в единоборство ни с одним из игроков соперника, упал на газон без сознания. Его партнер по команде Ивица Драгутинович пытался вытащить наружу язык игрока, чтобы избежать возможного удушения.

Несколько минут спустя Пуэрта пришел в себя и даже на своих ногах смог покинуть поле. Однако в раздевалке полузащитник вновь потерял сознание, после чего был доставлен в больницу в палату интенсивной терапии. Уже там сердце игрока останавливалось дважды, однако врачам удавалось возобновлять его работу. В понедельник днем оно остановилось уже навсегда.

Из-за трагической гибели Антонио УЕФА отложил ответную встречу третьего квалификационного раунда в Афинах между местным клубом АЭК и "Севильей", которая должна была состояться сегодня, передает ИТАР-ТАСС.

IZV.info