Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Кармазин: я достоин вновь стать чемпионом

2007-08-28 09:30
29 сентября бывший чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе 34-летний российский боксёр Роман Кармазин встретится с итальянцем Люкой Месси.

«Как всегда, я планирую показать зрителям качественный бокс и с нетерпением жду своего выхода на ринг, - сказал Кармазин Boxingtalk. - Честно говоря, я не много знаю о своем сопернике. Я упорно готовился к этому бою, но ни одного его поединка я не видел. Я очень серьезно отношусь к предстоящему бою и не собираюсь недооценивать своего противника. Чтобы добиться своей цели, я должен победить его, и именно это я и собираюсь сделать. Я готов драться все двенадцать раундов. Если Месси откроется, я нокаутирую его, если же нет - его ждет долгий и тяжелый бой».

В случае победы в предстоящем поединке Кармазин надеется, что ему удастся встретиться с одним из чемпионов мира в первом среднем весе, и попытаться еще раз завоевать чемпионский пояс. Как передаёт Allboxing, он готов выйти на ринг против любого из действующих чемпионов мира и хотел бы провести матч-реванш со своим обидчиком обладателем титула IBF Кори Спинксом или с новым чемпионом WBC Верноном Форрестом. «Моя первоочередная цель - это победа над Месси, а моя главная цель - завоевание чемпионского титула, - добавил Кармазин. - Я вновь хочу стать чемпионом мира, и считаю, что достоин этого. Я готов к бою с любым противником и с удовольствием встретился бы со Спинксом, но понятно, что он не очень-то хочет этого. Я бы с громадным интересом отнесся к перспективе поединка против Форреста, если бы он согласился на бой со мной. Моя главная цель - это добиться поединка с тем из чемпионов мира, который захочет поставить на кон свой титул в бою со мной, и вновь завоевать пояс чемпиона мира».

Газета.ru