Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Кармазин: бои посвящаю Зыканову

2007-08-16 14:47
8 сентября в Лос-Анджелесе выйдет на ринг экс-чемпион мира в первом среднем весе Роман Кармазин. Российский боксер проведет бой с итальянцем Лукой Месси за титул WBA Intercontinental. В главном бою этого вечера бокса встретятся экс-чемпионы мира Рикардо Майорга и Фернандо Варгас.

В среду в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящим боям, где Кармазин рассказал о своей подготовке к поединку и ответил на некоторые вопросы. Как передает официальный сайт Федерации профессионального бокса России, прежде всего он отметил, что посвящает этот поединок недавно скончавшемуся тренеру боксера Борису Зыканову, который тренировал Кармазина в США.

«Я готовлюсь к бою со всей серьезностью не только потому, что передо мной опасный соперник, - сказал боксер. - Но также потому, что недавно ушел из жизни мой тренер Борис Зыканов. Следующий бой, как и те последующие, что приведут меня к титулу, я посвящаю ему и хочу сделать все, чтобы он мог этим гордиться».

Кармазин не стал делать прогноз на предстоящий бой, но рассказал, что подготовка идет полным ходом, скоро боксер собирается приступить к спаррингам и в ближайшее время сможет изучить записи боев своего оппонента. Также он отметил, что приоритетным для него в ближайшем будущем является матч-реванш с Кори Спинксом, который в свое время отобрал у Кармазина звание чемпиона мира. В настоящее время боксер тренируется под руководством нового тренера Фредди Роуча, который помогал россиянину и раньше.

«Потеря Бориса Зыканова конечно не могла не изменить многое, - сказал Кармазин. - Но сейчас я работаю с Фредди Роучем в известном зале Wild Card, где тренировался и раньше с Борисом. Атмосфера там такая же, как и раньше».

Газета.ru