Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Оганов: не буду обещать нокдаун Зунига

2007-08-16 09:38
1 сентября в США российский боксер Виктор Оганов проведет двенадцатираундовый поединок против колумбийца Фульхенсио Зуниги.

«Это будет мой второй поединок в США, и я хочу доказать, что достоин претендовать на чемпионский титул, - сказал 31-летний Оганов, проживающий сейчас в Австралии. - Поединок будет очень сложным, так как Зунига хороший боксер. Он может оказаться в нокдауне, но он умеет и подниматься после них. Он просто постоянно давит на противника. Я не буду обещать победу нокаутом, но я уверен, что поединок будет интересным». Как сообщает Allboxing, подготовку к этому бою Оганов начал в Австралии, а недавно он приехал в Лос-Анджелес, где сейчас спаррингует с достаточно сильными боксерами, включая экс-чемпиона WBO в полутяжелом весе Хулио Гонсалеса.

Соперник Оганова Фульхенсио Зунига недавно перешел во второй средний вес из более легкой весовой категории, однако за плечами у него поединки с сильными противниками, и даже бой за титул чемпиона мира в первом среднем весе. «Я с нетерпением жду поединка с ним. Я знаю, что Оганов обладает сильным ударом, и все свои поединки завершил досрочно, однако его соперники были слабее, чем мои, - заявил Зунига. - Я дам ему настоящий бой. Я не бегаю от противника. Учитывая наши стили, бой будет изобиловать обменом ударами».

Газета.ru