Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Спустя 19 лет

2007-07-27 15:08
Поединок обещает стать событием для этого западного штата, поскольку, как свидетельствуют архивы, чемпионских боев в этой местности не проводилось аж с 1988 года. Тогда Грег Хоген успешно защитил свой титул IBF против Мигеля Сантаны. Насколько же поединок Форрест - Балдомир сможет привлечь остальную аудиторию однозначно прогнозировать сложно.

С одной стороны, фигура Карлоса Балдомира более чем харизматична, что открыто признает его соперник.

"Он относится к тому типу боксеров, которые, получив шанс не упускают его. Он приехал в Нью-Йорк и победил Заба Джуду. Затем Балдомир отправился в Атлантик-сити и победил Гатти. В бою с Флойдом он проиграл, однако он всегда готов драться на чужой территории. И пока в двух случаях из трех ему сопутствовала удача", - приводит слова Форреста (38 побед, 28 - нокаутом, два поражения) Allboxing.ru.

Не менее оптимистичный настрой и у Балдомира.

"Я приехал в Такому, чтобы драться, - сказал он на пресс-конференции. - Я приехал, чтобы стать чемпионом. Я намерен отработать на все сто и вернуть титул в Аргентину".

"Я нахожусь в потрясающей форме. Вы увидите это сами в субботу мою скорость. Будет великолепный бой, я в этом уверен. Этот поединок докажет, что я еще на многое способен. Я чувствую в себе много сил", - сказал Балдомир (43 побед, 13 - нокаутом, 10 поражений, 6 ничьих)

Газета.ru