Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

"Арена" скупает олимпийских чемпионов

2007-07-27 12:38
Двое кубинских боксеров, исчезнувших из расположения своей сборной во время Панамериканских игр в Бразилии, нашлись в Германии, где уже подписали пятилетние контракты с кабельным телеканалом Arena TV на проведение боев. Об этом сообщает АР.

Напомним, что олимпийский чемпион Сиднея и Афин Гилльермо Ригондо и чемпион мира Эрисланди Лара пропали из расположения сборной Кубы во время Панамериканских игр в Рио-де-Жанейро еще в воскресенье. Президент Острова свободы Фидель Кастро прокомментировал исчезновение, обвинив в этом происшествии "американские деньги", которые, по его словам, послали боксеров в нокдаун ударом в челюсть, "оплаченным из американского кармана".

Канал Arena TV уже подписал контракты с пятью лучшими кубинскими боксерами и надеется за счет этого поднять свой рейтинг в Германии. "Теперь все лучшие боксеры мира будут драться на Arena TV, - сказал с надеждой директор канала Ахмет Онер. - Наши боксерские программы имеют большое будущее". В марте этого года канал подписал контракты с олимпийскими чемпионами Яном Бартелеми, Юриоркисом Гамбоа и Одланьером Солисом.

Газета.ru