Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Бой Ибрагимов - Чагаев будут транслировать телеканалы HBO и ZDF

2007-07-27 12:17
Американский телеканал HBO уже изъявил желание принять участие в трансляции поединка Ибрагимов - Чагаев 13 октября в Москве за объединение поясов WBO/WBA в супертяжелом весе. Как сообщил пресс-службе Федерации профессионального бокса России промоутер Юрий Федоров, Телеканал крайне редко транслирует поединки из Европы, и лишь в исключительных случаях его интересуют бои, в которых не участвуют американские боксеры.

Руководство HBO, во главе с Россом Гринбергом, возглавляющим на телеканале отдел бокса, приняло решение показать бой Ибрагимов - Чагаев в прямой или отложенной на несколько часов трансляции - детали станут яснее чуть позже. Европейские зрители увидят бой из Москвы на канале ZDF. Организаторы поединка пока не сообщают, какому из российских телеканалов будет отдано предпочтение, переговоры еще продолжаются.

12-раундовый поединок, в котором на кону будут два чемпионских титула по версиям WBA и WBO, состоится в октябре текущего года в Москве и будет представлен компаниями NAFTA-Москва, Seminole Warriors Boxing, Golden Grain Promotions и Сампсоном Левковичем в ассоциации с Universum Box Promotions. Локальный промоутер - компания Yuri Fedorov Sports Lab.

Газета.ru