Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Поветкин отправится в клинику спортивной медицины в Германии

2007-07-20 17:18
Российский супертяжеловес Александр Поветкин отправится в Германию, где собирается пройти медицинское обследование. Как сообщил пресс-службе Федерации профессионального бокса России менеджер боксера Владимир Хрюнов, на следующей неделе в клинике спортивной медицины профессора Вагнера россиянин пройдет обследование, и особое внимание будет уделено травме левого плеча Поветкина.

"Проблема эта достаточно старая, - прокомментировал ситуацию Хрюнов. - Она очень серьезно мешала в последнем бою, и теперь эту проблему нужно срочно решать, чтобы она не дала о себе знать впоследствии, когда бои станут еще тяжелее и соперники гораздо опаснее".

Клиника спортивной медицины расположена в городе Байрот, а обследовать россиянина будет известный специалист доктор Клаузер, услугами которого также пользовался экс-чемпион мира Николай Валуев.

В зависимости от результатов обследования, Поветкин может пройти курс лечения в клинике, после чего отправится в тренировочный лагерь, чтобы начать подготовку к своему следующему поединку. Предварительно он запланирован на 29 сентября. Как ранее сообщал в интервью пресс-службе ФПБР сам боксер, до конца года он рассчитывает провести еще два боя.

Газета.ru