Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Кличко готов к триумфальному возвращению

2007-07-16 21:03
Виталий Кличко возвращается из мира большой политики в мир большого спорта. Сегодня боксер-супертяжеловес встретился в Мюнхене с будущим соперником - американцем Джамилем Маклайном.

Бой состоится в сентябре на арене "Олимпиа-халле", где и устроили пресс-конференцию. Сам Кличко-старший назвал ее началом своего пути к титулу чемпиона мира, ведь боксер надеется вернуть себе это звание в ближайшее время.

Виталий Кличко, экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета: "Нет смысла бороться со слабым соперником. Только когда противник силен, ты сам становишься сильнее. Это будет великий бой. Я буду бороться и сделаю все, для того чтобы победить".

Последний раз Кличко выходил на ринг в ноябре 2004 года и в Лас-Вегасе техническим нокаутом победил британца Дэнни Уильямса. После этого была попытка начать политическую карьеру - Виталий Кличко баллотировался на пост мэра Киева, но выборы проиграл.

Боксер имеет титул "почетного чемпиона" по версии ВБС (WBC). Это дает ему право на титульный поединок в случае возвращения, чем он и воспользовался.

НТВ