Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Русский витязь не сдержал слез обиды

2007-07-01 19:12
Претендент на чемпионский пояс по версии Международной боксерской федерации (IBF) россиянин Дмитрий Кириллов расстроился из-за срыва титульного боя в Москве.

"Такого в моей карьере еще не случалось, - отметил он. - Еще ни разу не случалось так, что я узнавал об отмене боя, находясь в раздевалке, готовясь к поединку. Эта неудача сильно огорчила меня".

После отказа из-за травмы мексиканца Рикардо Варгаса было анонсировано, что в Москву приедет танзаниец Мбвана Матумла. Однако африканец вскоре отказался.

Затем в соперники Кириллову прочили узбека Кархамона Арзыкулова, но за сутки до боя он отклонил предложение. В день поединка было объявлено о договоренности с киргизским боксером Тимуром Шайлезовым. Правда, он в итоге тоже не рискнул выйти на ринг.

Организаторы "Боксерского шоу-2" в СК "Олимпийский" заверили, что поединок Кириллов - Варгас все же состоится. После 10 июля у мексиканца истекает срок восстановления после травмы и теоретически он уже будет способен боксировать.

По правилам, у Варгаса имеется 90 дней, чтобы дать согласие на проведение боя с Кирилловым, если же в течение этого времени положительного ответа не последует, то россиянину будет найден другой соперник.

По словам Дмитрия, он ждет этого титульного боя очень долго и по-прежнему надеется, что он выйдет на ринг, чтобы выиграть чемпионский пояс. "Мне все равно, кто станет моим соперником, будь то Варгас или кто-то другой, я хочу драться и хочу побеждать", - заключил претендент.

НТВ