Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Каналис оказали большую честь

2007-06-25 18:32
В Италии стартовал знаменитый "Фестивальбар", являющийся для местного населения чем-то вроде Евровидения. В первые несколько дней фестиваля выступают молодые итальянские музыканты, претендующие на главный приз, а в последний вечер на древней арене в Вероне выступают мировые звезды со своими свежими хитами. Не стоит относиться к этому фестивалю пренебрежительно: на его сценах было открыто немало будущих звезд итальянской музыки, таких, как Эрос Рамазотти.

Стать ведущим "Фестивальбара" - огромная честь и ответственность, за которую ежегодно разворачиваются настоящие бои между известнейшими людьми Италии. На этот раз эта честь была оказана одной из красивейших моделей страны Элизабетте Каналис, большой любительнице спортсменов, девушке итальянского мотогонщика Валентино России и коллекционеру разбитых мужских сердец.

В нынешнем году посетить фестиваль изъявили желание множество знаменитостей, среди которых бывший нападающий сборной Италии Кристиан Вьери с подругой Мелиссой Сатта, форвард "Ромы" Франческо Тотти с женой Илари Блази. Ожидаются также чета Бекхэмов с друзьями семьи Томом Крузом и Кети Холмс, а также многие, многие другие.

Газета.ru