Клуб Кудо - это информационно-развлекательный портал об уникальном виде восточных единоборств
 
Кудо. Виртуальный клуб Кудо - реальнее только жизнь!
Поиск:

          Главная
          Новости спорта
          Статьи

Прокат и аренда автокресел в Санкт-Петербурге



Подпишись на новости клуба!!!



Новости спорта

Поветкин выходит на тропу войны

2007-06-15 23:56
В четверг в подмосковном Чехове российский супертяжеловес Александр Поветкин провел первые спарринги в рамках подготовки к предстоящему 30 июня поединку против американца Ларри Дональда. 

Как утверждает тренер Поветкина Валерий Белов, Александр уже сейчас находится в хорошей форме, и времени для подготовки к бою, который состоится через две недели, более чем достаточно. "Александр сейчас работает с двумя спарринг-партнерами, - цитирует менеджера боксера Владимира Хрюнова AllBoxing.ru. - Карла Дэвиса, который должен был приехать уже сегодня, не выпустили из США, но на днях должны прибыть еще двое, чьи имена широкой публике могут быть знакомы". 

Вчера Поветкин провел восемь раундов спарринга с двумя оппонентами: некогда перспективным супертяжеловесом из Калуги Андреем Кокоулиным и канадцем Дэвидом Каде. Каде имеет в послужном списке 16 побед, из них 11 нокаутом, а оба своих поражения он потерпел при разногласии судейских записок. 

Несмотря на большое количество представителей СМИ и молодых боксеров, пришедших посмотреть на тренировку, Поветкин был сосредоточен на работе. "Зрители мне совсем не мешают, - отметил в разговоре после тренировки сам боец. - Сегодня в спарринге я больше работал над техникой, не старался заламывать своих оппонентов: агрессию лучше оставить для боя". 

Свое мнение о фильме "Первая перчатка" Вы можете оставить на нашем форуме.webhttp://forum.eurosport.ru/forumdisplay.php?f=47 

Eurosport