НХЛ. 14.02. Малкин обидел Хабибулина

2007-02-15 20:11
В регулярном чемпионате НХЛ состоялось семь встреч. В Питсбурге Пингвинз и Чикаго Блэк Хоуск смогли выявить победителя только в серии буллитов.За семь минут до окончания основного времени Черные ястребы вели в счете 4:3, но Евгений Малкин поразил ворота опытнейшего Николая Хабибулина и перевел встречу в овертайм. В дополнительное время шайб заброшено не было, а буллиты лучше исполнили Пигнвины, причем одна результативная попытка снова на счету Малкина.Павел Дацюк приложил руку к победе Детройта над Далласом - 3:1. Российский центрфорвард сравнял счет в третьем периоде, а зтем ассистировал Хенрику Зеттербергу.НХЛ. Регулярный чемпионат. Результаты 14.02.Нэшвилл - Сан-Хосе - 5:0 (Набоков (С-Х) 25/28).Коламбус - Сент-Луис - 2:4 (Свитов (К) 1+0).Оттава - Флорида - 4:0.Нью-Джерси - Монреаль - 3:2 (Брылин (Н-Дж) 0+1, Самсонов (М) 1+0).Питсбург - Чикаго - 4:4. По буллитам 2:0. (Малкин (П) 1+0+буллит, Хабибулин (Ч) 29/33).Даллас - Детройт - 1:3 (Дацюк (Д) 1+1).Миннесота - Ванкувер - 2:3 ОТ.