НБА. 26.01. «Юта» Кириленко переиграла «Денвер» Айверсона

2007-01-27 19:07
Программа игрового дня в НБА оказалась весьма насыщенной. Были сыграны 12 матчей. Юта на своей площадке принимала Денвер, за который с недавних пор выступает один из лучших снайперов Аллен Айверсон.Айверсон как всегда был активен, обстреливал кольцо соперника и каждый второй его бросок достигал цели. Всего на счету бывшего лидера Филадельфии 33 очка. Тем не менее, победу праздновали джазмены 116:111. Уступив в двух первых четвертях, Юта наверстала упущенное после большого перерыва. Андрей Кириленко провел на площадке всего 15 минут, за которые успел набрать 7 очков и сделать 4 передачи и 1 блок-шот. Куда более плодотворно потрудился другой экс-армеец Гордан Гиричек, принесший в копилку джазменов 13 очков.НБА. Регулярный чемпионат. Результаты 26.01.Юта - Денвер - 116:111 (Кириленко (Ю) 15 мин, 7 очков, 4 передачи, 1 блок-шот).Торонто - Бостон - 96:90.Орландо - Атланта - 90:93 (Пачулия 23 мин. 6 очков, 6 подборов, 3 передачи, 2 перехвата).Детройт - Вашингтон - 96:99.Нью-Йорк - Майами - 116:96.Нью-Орлеан - Сакраменто - 88:84.Сан-Антонио - Мемфис - 112:96.Милуоки - Финикс - 90:98.Хьюстон - Портленд - 99:69.Лос-Анджелес Лэйкерз - Шарлотт - 97:106 ОТ.Сиэтл - Миннесота - 102:100.