НБА. 7.01. «Светила» сожгли «воинов»

2007-01-08 23:16
Форвард Финикса Джеймс Джонс, начавший поединок на скамейке запасных, заработал 25 очков, что является его личным рекордом результативности, и позволил светилам выиграть шестой матч кряду. Санз одолели дома Голден Стэйт со счетом 128:105, оставшись на 2-м месте в Западной конференции с 25 победами в 33 поединках.Еще один резервист Финикса Леандро Барбоса набрал 26 очков, а лидер атак Шон Мэрион закончил матч с такими показателями 24 очка, 17 подборов. Разыгрывающий светил Стив Нэш, порадовавший остроумными передачами, раздал их 10 штук, добавив к ним 14 очков, причем в заключительной четверти канадец на паркет не выходил.Латвийский центровой воинов Андрис Бедриньш за 29 минут реализовал 3 броска с игры из 7 и 1 штрафной из 3, заработав 7 очков, добавив к ним 17 подборов пару передач, перехватов и блок-шотов.Уорриорз, уступившие в трех матчах из последних пяти, на Западе 9-е (18-18).Результаты матчей 7 января.Торонто - Вашингтон - 116:111.Миннесота - Хьюстон - 103:99 ОТ.Мемфис - Сан-Антонио - 96:110.Орландо - Бостон - 87:79.Финикс - Голден Стэйт - 128:105 (Бедриньш (ГС) 29 минут, 7 очков, 17 подборов, 2 передачи, 2 перехвата, 2 блок-шота).Портленд - Майами - 90:93.Лейкерс - Даллас - 101:98.