Украинские каноисты вышли в финал Чемпионата мира в состязаниях двоек

2006-08-18 22:24
В венгерском Сегеде на Чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ сегодня определяются финалисты состязаний на дистанции 1000 метров. Из украинских участников в финал А сегодня удалось пробиться только каноэ-двойке Максима Прокопенко и Сергея Безуглого. Во втором полуфинале наши гребцы показали второй результат (3:54.282 мин) и теперь завтра будут вести борьбу за медали чемпионата мира. Самую малость не хватило для выхода в финал А нашей байдарке-двойке Виталия Епишкина и Бориса Маркина (украинцы заняли 4 место, в финал А выходила первая тройка) и Владиславу Терещенко, который в состязаниях байдарок-одиночек занял 3 место но выступать завтра будет в финале В. У женщин наша Алла Присяжнюк добилась права выступать завтра в финале В. Неудача постигла в полуфинальных состязаниях Виктора Недашковского. Наш каноист вчера уверенно классифицировался в полуфинал, но сегодня не смог завоевать места ни в А, ни в В финале. По материалам: Наш спорт