Вайсс: у «Артмедии» не было ни единого шанса

2006-06-28 00:37
После товарищеского матча с Артмедией (0:0) на сборе в Австрии на вопросы пресс-службы раменского Сатурна ответил главный тренер команды Владимир Вайсс. Об этом сообщает официальный сайт клуба.В частности, тренер ответил на вопрос о том, как ему игралось против бывшей команды.Разумеется, ощущения необычные. Впервые вывел другую команду на встречу с Артмедией. Но это нормальная по футбольным меркам ситуация. Ныне я тренер Сатурна. И этим все сказано. Игра была лучшей из всех, что мы провели в июне. Вновь имели множество моментов, но не забили. Да и провести положенные 90 минут не позволила погода. Вместе с тем, очень доволен тем, как Сатурн сыграл в обороне. У Артмедии не было ни единого шанса на взятие ворот. У нас, тем временем, еще до перерыва один Барейро мог отличиться трижды. Во втором тайме отменный момент имел Обжера. Очень здорово сыграл Вукчевич..Также тренер высказался по поводу находящегося на просмотре Фодрека: У него было не так много времени, чтобы проявить себя на сей раз. Но, очевидно, этот человек способен помочь нашей команде. Вообще-то он полузащитник. Но сегодня играл впереди, добавив также, что другого потенциального новичка клуба Барчика уже нет в Сатурне. На вопрос о том, вернулся ли защитник Жедер с медосмотра в Мюнхене: Вернулся. У него некоторые проблемы с коленом. И к сегодняшней игре он, разумеется, готов не был.