Паррейра: в первом тайме Гана нас переиграла

2006-06-27 22:10
Главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра дал комментарии после матча с командой Ганы (3:0). Об этом сообщает Marca.Я сказал моим игрокам перед матчем, что сегодня будет тяжелый поединок, потому что в плей-офф не бывает слабых команд, - сказал тренер. - У Ганы есть отличные игроки, с хорошей техникой. В первом тайме они переиграли нас и должны были забивать как минимум один гол. Счет на табло не отражает того, что реально происходило на поле, ведь можно подумать, что мы очень легко победили. Но это не так.Каждый матч приближает нас к заветной цели и противостояния становятся все упорнее и упорнее. В четвертьфинал выходят самые сильные и, если ты не будешь показывать все на что способен, то не доберешься ни до полуфинала, ни до финала, - добавил Паррейра. У Эмерсона небольшие проблемы с коленом. Но думаю, ничего серьезного не произошло, и он сможет принять участие в следующем матче. В любом случае, у нас есть достойные замены, например, Жилберто Силва, который сегодня играл, - сказал тренер о замене своего полузащитника.