Воронин: пусть наш стиль не очень нравится зрителям

2006-06-27 04:37
Игроки сборной Украины Андрей Воронин и Артем Милевский дали комментарии после матча с командой Швейцарии (0:0, по пенальти 3:0). Об этом сообщает официальный сайт чемпионата мира.Воронин: Сегодня был особенный матч для меня, ведь, я играл в Кёльне. После поражения от испанцев многие поспешили списать нас со счетов. Выход в четвертьфинал - это отличный повод для радости, как для команды, так и для всей Украины. Многие люди, которых раньше не интересовал футбол, сейчас захвачены чемпионатом мира. Пускай наш стиль не очень нравится зрителям, зато благодаря подобной игре мы уже в четвертьфинале. Мы жестко играем в обороне и уже сумели три раза сыграть на ноль.Милевский: То, что я бил пенальти сразу после промаха Шевченко не явилось какой-то большой проблемой для меня. Пенальти - всегда лотерея. Наш следующий соперник - Италия, - несомненно, фаворит в нашей паре, но этот факт может стать препятствием для них и шансом для нас.