Якинта: мы стремимся только в Берлин

2006-06-26 23:57
Игроки сборной Италии Лука Тони и Винченцо Якинта дали комментарии после матча с командой Австралии (1:0). Об этом сообщают итальянские СМИ.Тони: В первом тайме мы играли очень хорошо и имели четыре или пять возможностей открыть счет. Мы также хорошо начали второй тайм, но тут удалили нашего игрока. Австралия начала больше контролировать мяч, но мы до конца не прекращали верить в благоприятный для нас исход матча.Якинта: Я вышел на замену в тот момент, когда команде было тяжело из-за удаления Матерацци. В результате наш темп игры был нарушен. Но мы защищались очень хорошо. Я надеялся, что мы добьемся победы в основное время. Тотти был очень спокоен, когда исполнял пенальти, и я знал, что он не подведет. У нас отличная, крепкая команда, в которой присутствует товарищеский дух, и мы стремимся только в Берлин.