ЦСКА обыграл "Луч", а Иванов получил травму

2006-06-26 19:50
Московский ЦСКА обыграл ФК Луч-Энергия в контрольном матче. Как сообщил корреспондент Газеты.Ru, в присутствии губернатора Приморья Сергея Дарькина, игра закончилась победой хозяев поля со счетом 3:2, голы забили: Красич (30), Вагнер Лав (33), Жо (45) - С.Кузнецов (70), Б.Аджинджал (80 - с пенальти).Состав ЦСКА: Мандрыкин (Акинфеев), Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Шемберас, Алдонин (Гусев, 39), Рахимич, Красич (Таранов, 89), Дуду (с 52 по 65 минуту вместо него играл Алдонин), Жо (Салугин, 67), Вагнер Лав (Кочубей, 46).В первом тайме получил травму полузащитник Луча Алексей Иванов. Главный тренер Павлов не смог после матча уточнить характер повреждения и назвать сроки восстановления футболиста.Кроме того, он заявил, что комплектация команды закончилась и больше никаких новобранцев не будет. Действиями же новичка Сергея Штанюка он остался доволен. Конечно, три гола чересчур много, но они были пропущены из-за ошибок всей защиты и вратаря, сказал Павлов. В первом тайме три гола пропустил Герус, а во втором играл Ломая.