"Амкар" провел два товарищеских матча

2006-06-26 15:34
Футболисты Амкара провели два товарищеских матча в австрийском Хелингенкраузе, где команда проводит учебно-тренировочный сбор. Бывший клуб нынешнего амкаровца Томислава Дуймовича Медиморье Чаковец их Хорватии был обыгран 2:0, голы забили: Дуймович (38), Саркисян (90). Как сообщает официальный сайт клуба, Амкар выступал в следующем составе: 1 тайм: Степанов, Олексич, Ахметзянов, Белоруков, Сираков, Саркисян, Дуймович, Щербаков, Зияти, Гришин, Кушев. 2 тайм: Левенец, Йорданов, Ахметзянов, Курданин, Аликин, Саркисян, Дуймович, Кобенко, Черенчиков, Волков, Кушев (Попов, 70). В игре против одного из сильнейших коллективов Боснии и Герцеговины Широки Бриег была зафиксирована ничья 0:0. В этом матче в составе пермяков дебютировал хорватский полузащитник из клуба Камен Инград Папа, находящийся на просмотре. Амкар: Левенец, Аликин (Попов, 68), Черенчиков, Белоруков (Курданин, 68), Олексич, Зияти (Ахметзянов, 68), Кобенко (Гришин, 68), Щербаков (Дуймович, 46), Воробьев, Волков (Папа, 58), Кушев (Йорданов, 46).