Оэйер: это было незаслуженное поражение

2006-06-26 04:11
Футболисты сборной Нидерландов после поражения от португальцев (0:1) cошлись во мнении, что их команда была сильнее соперника и, что они не заслужили вылета из чемпионата мира. Об этом сообщает официальный сайт ЧМ.Робин ван Перси: Нам предстоит ехать домой, и мы все очень разочарованы тем, что не пробились дальше. Мы не были слабее португальцев. Самым главным была поддержка, которую мы получали от наших фантастических болельщиков.Андре Оэйер: Я чувствую, что мы были сильнее сборной Португалии во втором тайме. Это было незаслуженное поражение. Мы двигаемся в правильном направлении, но нам не удалось осуществить нашу цель по выходу в следующий раунд турнира. Это позор.Уэсли Снейдер: Лучше бы мы сыграли сегодня хуже, но победили и вышли в четвертьфинал.Руд ван Нистелроэй: Мы рассержены и разочарованы. У нас было множество моментов отличиться, но это футбол. Это ужасно - сидеть на скамейке запасных. Ты выступаешь в роли зрителя, но в тебе живет игрок и ты переживаешь.