Терри: Бекхэм всю неделю тренировал штрафные

2006-06-25 21:49
Защитник сборной Англии Джон Терри, признанный ФИФА лучшим игроком матча против команды Эквадора (1:0) в рамках 1/8 финала чемпионата мира, похвалил Дэвида Бекхэма, забившего единственный мяч. Об этом сообщает ВВС.Я считаю, мы сыграли неплохо. В первом тайме мы были немного медленными, но гол во второй половине матча спас нас. Бекхэм тренировался всю неделю бить штрафные, и он сыграл фантастично сегодня. Конечно, каждый пристально следит за его пасами и штрафными ударами, но он также играет в отборе и работает на команду. Он великолепен, и иногда это остается незамеченным, - сказал Терри.Наше настроение улучшилось во втором тайме. В последние пять-десять минут игры нам надо было лучше контролировать мяч. Попадание в четвертьфинал воодушевляющее и очень позитивно повлияло на команду. Мы еще не работаем на полных оборотах, поэтому мы еще прибавим, - добавил защитник.