Робинсон: игра превратилась в битву

2006-06-25 23:07
Футболисты сборной Англии после победного матча против команды Эквадора (2:0) в 1/8 финала чемпионата мира признались, что очень довольны результатом, но не игрой. Об этом сообщает официальный сайт ЧМ.Джо Коул: Мы были должны забить больше во втором тайме. Мы могли паковать чемоданы завтра, если бы мы не отнеслись с должной концентрацией к этой игре. Для меня лично было очень тяжело играть в такой ситуации.Пол Робинсон: Мы были очень довольны таким результатом. Игра превратилась в битву. Однако я бы не сказал, что мы были очень довольны тем, как мы играли.Стивен Джеррард: Мы в 1/4 финала, и мы контролировали мяч намного лучше во втором тайме, чем в первом.Оуэн Харгривз: Мы выиграли 1:0, поэтому мы сделали хорошую работу, но у нас было всего несколько моментов, чтобы забить.Майкл Каррик: Я чувствую совершенно комфортно в разных схемах игры, которые мы применяем. Это делает нас более опасными в атаке. У нас ест несколько дней отдыха, а затем мы будем готовиться к следующей игре. Я получаю удовольствие от всего турнира и от того, что являюсь его частью.Уэйн Руни: Англия уже не так далека от финала, - сказал Руни. - Сейчас начинаются действительно серьёзные игры и нам надо играть на максимуме. На турнире мы провели четыре игры, в трёх победили и один матч сыграли в ничью. Думаю, мы выступаем не та уж плохо.Фрэнк Лэмпард: Сегодняшняя наша схема сработала отлично. Лишний человек в полузащите был просто необходим. Однако, мы не показали хорошей игры в первом тайме. Во втором играли уже получше, потому что стали больше прессинговать. Сильные сборные настроены на победу в чемпионате и чтобы завоевать трофей надо играть очень здорово.Рио Фердинанд: У любой команды бывают взлёты и падения, удачные матчи и не очень. Сегодня, мы создали достаточно опасных моментов, чтобы победить. Думаю, мы победили заслуженно.Эшли Коул: Наша команда серьезно готовилась к сегодняшней игре. Особо хочу отметить нашу схему. Лично я готов на 100% и чувствую себя хорошо. По сравнению с матчем против команды Швеции наша оборона сыграла намного лучше.