"Ростов" проиграл вице-чемпиону Хорватии в Австрии

2006-06-19 03:02
Ростов проиграл хорватскому клубу Риека со счетом 1:2 на сборе в Австрии.Гол у Ростова забил: Каньенда (32).Состав Ростова: Чичкин (Баги, 46), Крушчич, Вьештица (Олеников, 46), Танасьевич (Бендзь, 46), Гутьеррес (Орлов, 46), Белецкий (Данцев, 46), Лайзанс (Калашников, 46), Осинов (Бочков, 46), Калачев (Бурченко, 46), Бузникин (Перес, 46), Каньенда.Я сделал девять замен, чтобы смогли сыграть все футболисты, - заявил главный тренер Ростова Сергей Балахнин официальному сайту клуба. - Первый тайм сыграли очень неплохо. Удавались проникающие передачи вперед. После одной такой в исполнении Осинова повели в счете. А вот другие шансы забить упустили. На последней минуте тайма после навеса с углового упустили игрока хорватов, который сравнял счет. Честно говоря, с обеих сторон во втором тайме качество игры было заметно хуже. При этом мы переиграли Риеку по количеству голевых моментов. Перес после розыгрыша штрафного с 5 м не попал в створ. Бурченко, которого оставили одного в опасной близости, пробил выше. Наконец Крушчич - наверное, лучший игрок матча - убежал один на один, но переиграть вратаря не сумел, - заявил. Вроде и удар был прямой, но Баги явно не выручил, - сказал Балахнин.