Аль-Джабер: благодарю бога, что смог забить снова на Кубке мира

2006-06-16 10:46
Нападающий сборной Саудовской Аравии Сами Аль-Джабер сыграл на четвертом чемпионате мира подряд, а забил на третьем. До этого он поражал ворота соперников в 1994 и 1998 годах. Гол, который он провел вчера в ворота Туниса (2:2), едва не принес его команде волевую победу.Это был отличный гол, он стал для меня особенным. Я тронут и благодарю бога за то, что я смог забить снова на Кубке мира, - говорит 33-летний нападающий.Как сообщает официальный сайт АФК, комментируя прошедшую встречу, Аль-Джабер поблагодарил своих партнеров за то, что смогли переломить ход встречи: В первые 45 минут мы не создали голевых моментов, потеряв концентрацию по причине дебютного волнения. Однако после перерыва мы забили два гола, но игра ушла от нас в самые последние секунды.