Иванкович: игроки не испытывают давления

2006-06-15 12:14
Главный тренер сборной Ирана Бранко Иванкович отверг заявления, что команда находится под давлением перед следующим матчем на Кубке мира с Португалией. Стартовый поединок в группе D иранцы проиграли мексиканцам 1:3, после чего в адрес хорвата и его подопечных было выпущено немало критических стрел.Мои игроки не испытывают давления. Мы продолжаем, как обычно, готовиться к предстоящей встрече и постараемся показать свою лучшую игру, - сказал в среду на пресс-конференции Бранко Иванкович. Поражение случилось чисто из-за персональных ошибок.Мексика лидер группы, в рейтинге ФИФА она идет четвертой, и только ей удавалось победить Бразилию в течение двух последних лет. При внимательном просмотре совместно с футболистами кассеты второго тайма стало ясно, что оба гола были забиты по причине персональных ошибок, отсутствия концентрации и недостатков в физической подготовке.53-летний тренер продолжил гнуть свою политику при выборе основного состава: Я не соглашусь с вами по кандидатурам Али Даи и Голмохаммади. В лучшем для голкипера возрасте находится и Мирзапур. Мы также должны учитывать состояние оппонентов.