Баллак: сегодня у нас было полное право побеждать

2006-06-15 03:35
Капитан сборной Германии Михаэль Баллак дал интервью после матча с командой Польшей (1:0). Об этом сообщает официальный сайт чемпионата мира.Мы были очень, очень хороши сегодня вечером, - сказал игрок. - Мы имели преимущество и много давили на оборону соперника. В первом тайме мы играли осторожно и имели пару хороших возможностей отличиться. После перерыва мы начали максимально работать в плане физики и стали создавать момент за моментом. У нас было полное право побеждать сегодня, несмотря на то, что успех пришел к нам в самом конце матча. Мы хорошо защищались. Спасибо нашим игрокам обороны, которые выиграли большинство единоборств в сегодняшней встрече.