Пак: мы все знали, что Ли забьет

2006-06-13 21:09
После победного матча над сборной Того (2:1) свой комментарий матчу дали игроки корейцев - полузащитник Пак Джи Сун и нападающий Ли Чун Су.Пак: Даже когда мы отставали в счете, мы не паниковали и имели достаточно веры в себя, чтобы продолжать играть в свою силу. Наша команда обладает огромной уверенностью в собственных силах.Когда Ли Чун Су подошел к мячу, чтобы исполнить свободный удар, мы все знали, что он забьет. Он великолепный специалист по стандартным положениям и забил в своей карьере много мячей из такой позиции. Когда Ан Чжун Хван вышел на замену, мы все много от него ожидали, и он оправдал наши надежды. Ан обладает огромным опытом. Мы увидели подтверждение этому, когда он забивал гол, - добавил игрок. Ли: Я получил удовольствие от игры и от атмосферы вокруг матча. В первом тайме некоторые футболисты нашей команды немного нервничали, но это прошло после перерыва. Жара мешала нам всем, но мы пили много воды во время игры, чтобы не допустить обезвоживания организма.