Лавольпе: мы сможем пройти далеко в турнире

2006-06-12 01:15
После победы над сборной Ирана (3:1), главнй тренер сборной Мексики Риккардо Лавольпе сказал, что его команда сможет пройти далеко на чемпионате мира. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.Несмотря на забитый гол, мы нервничали в первом тайме, - сказал Лавольпе. - Первая игра на чемпионате мира всегда сложная и игроки знали это. Мы начали играть получше после перерыва. Мы сделали несколько необходимых перестановок во втором тайме и это помогло нам добиться победы. Если мы и дальше будем играть так, как во втором тайме сегодня - с единой обороной, сбалансированным составом, то мы сможем пройти далеко в турнире.У меня нет сомнений в том, что команде по силам играть с постоянным ритмом все 90 минут. Я хочу поблагодарить президентов всех мексиканских клубов за то, что они отпустили игроков из клубов и дали нам достаточно времени для подготовки к турниру, - добавил тренер.