Руис: мы плохо начали матч

2006-06-10 20:40
Как уже сообщалось, сборная Англии победила парагвайцев в группе В со счетом 1:0.Главный тренер сборной Парагвая Анибаль Руис после матча сказал следующее: Мы плохо начали матч, а против такой команды, как Англия, это недопустимо.Ранний гол снял груз ответственности с англичан и позволил им более уверенно контролировать мяч. Они очень сильны, и у них - серьезная команда. Фрэнк Лэмпард был ключевым игроком сборной Англии в этом матче, большинство комбинаций соперника проходило через него, - добавил тренер.Я думаю, что жаркая погода была главной проблемой для обеих команд, хотя мы были лучше готовы физически во втором тайме. Мы достойно сыграли с командой, которая может дойти до финала. Во второй половине нам удалось сдержать Стивена Джеррарда. Результат нас не устроил, но в целом наша игра была неплохой. Нам теперь остается смотреть в будущее с оптимизмом и верить, что нам удастся достичь положительного результата в следующих двух играх, - отметил Руис.Также тренер ответил на вопрос о игре нападающего Роке Санта Круса.Перед игрой он был полностью здоров и был готов сыграть все 90 минут. Мы играли много за счет длинных передач, хотя нам надо было использовать для этого Санта Круса, - заявил Руис.