Смертин сыграл два матча за спортшколу в Барнауле

2006-06-10 21:14
Капитан футбольной сборной России Алексей Смертин, находившийся в начале июня в отпуске в Барнауле, успел сыграть за местную СДЮШОР два матча. Об этом агентству Весь спорт рассказали в СДЮШОР Алексея Смертина.В первом матче, состоявшемся в рамках празднования дня защиты детей, сборная сотрудников школы и друзей Алексея Смертина встречалась с командой партии Единая Россия, - сообщили в СДЮШОР. - Футболисты победили политиков со счетом 5:2. Причем сам Смертин провел первый тайм за Единую Россию, а второй - за родную СДЮШОР. Счет открыл капитан сборной России, хлестким ударом распечатавший ворота своего друга Евгения Борисова. А вот второй тайм пришел под знаком большого преимущества СДЮШОР. Во-первых, партийцев все-таки начали покидать силы. А во-вторых, Алексей Смертин перешел в команду соперника и принял участие в трех голевых атаках СДЮШОР.Через несколько дней Смертин сыграл официальный матч за команду своей СДЮШОР в рамках первенство города Барнаула. Ведомая Смертиным команда разгромила Рубин со счетом 5:0.