Арбитр удалил пятерых игроков в Бразилии

2006-05-22 08:41
В воскресенье действующий чемпион Бразилии Коринтианс победил на выезде Васко-да-Гаму со счетом 4:2 (2:1). Матч был отмечен пятью удалениями футболистов обеих команд.Как сообщает Reuters, сначала на 17-й минуте был удален игрок гостей Хавьер, затем на 45-й мсинуте судья уравнял составы, когда с поля ушел Луис (Васко-да-Гаму).Позже Моура (Коринтианс) и Фабио Брас (Васко-да-Гаму) покинули поле из-за красных карточек за стычку на 68-й минуте. И, наконец, на последней минуте матча удаление заработал вратарь хозяев Кассио, сбивший в своей штрафной игрока соперника. Также игра была отмечена двумя пенальти, которые пробивали на 88-й и 90-й минутах футболисты Коринтианса.