Руополо: мы заслужили эту победу

2005-08-29 02:44
Как уже сообщалось, в воскресенье в матче 21-го тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге Амкар на своем поле проиграл чемпиону страны Локомотиву со счетом 3:4 (3:0).После встречи итальянский нападающий Локомотива Франческо Руополо, впервые вышедший в стартовом составе своей команды, дал интервью Советскому спорту.Я безумно счастлив, что мы смогли выиграть этот матч. Это была моя первая игра за команду в основном составе. К тому же я провел на поле все 90 минут. Я постарался выполнить свою работу как можно лучше. Не забил, но своей игрой в принципе доволен.На вопрос, о чем он подумал после окончания первого тайма, когда счет был 3:0 в пользу соперника, Руополо ответил: Прежде всего не стал расценивать это как трагедию, а попытался настроиться на второй тайм. Нужно было выйти на поле и попытаться изменить ситуацию. Могу сказать, что во втором тайме мы вели игру, поэтому мы заслужили эту победу.