Петренко: затем случился какой-то провал

2006-05-14 19:52
Как уже сообщалось, Торпедо проиграло Локомотиву (1:4) в матче чемпионата России по футболу. Как информирует корреспондент Газеты.Ru, на пресс-конференции после матча главный тренер черно-белых Сергей Петренко сказал, что один тайм и 15 минут мы играли с Локомотивом на равных. Однако, затем случился какой-то провал, который и привел к этому поражению, добавил он.Отвечая на вопрос об удалении Кантонистова, тренер сказал: Наш игрок, в принципе, не симулировал и не требовал пенальти. Не понятно, за что ему была показана первая желтая карточка. Клуб его наказывать не будет.Говоря о ранней замене Панова, Петренко сказал: Не знаю, почему, но у него абсолютно ничего не получалось на поле. Проблем со здоровьем у него нет.