Воробьев: с каждым матчем играем все лучше

2006-05-09 23:35
Главный тренер сборной Латвии Петр Воробьев после победы сборной со счетом 5:1 в решающем матче чемпионате мира в подгруппе A над Словенией, признал, что игра руководимой им команды с каждой игрой улучшается.Против чехов мы играли плохо, они нас обыграли, нам просто повезло. С финнами уже было лучше, сыграли хорошо полтора периода, но грубая ошибка в защите в начале второго периода не позволила продолжать борьбу, - приводит TvNet слова Воробьева. - В свою очередь против словенцев фактически уже в первой атаке пропустили шайбу, а в продолжении все было хорошо. Смогли переломить ход матча, забросили много красивых шайб, порадовав своих болельщиков. В общем игра улучшается, - добавил тренер.