Баженов: Федотов призывает нас думать на поле

2006-05-07 18:19
Как уже сообщалось, в матче восьмого тура чемпионата России по футболу Спартак победил Торпедо (2:0), а счет в этой игре открыл нападающий Никита Баженов.После игры форвард дал интервью в прямом эфире телеканала Спорт, где ответил, в частности, на вопрос, насколько хороша была сегодня игра Спартака.Хотелось конечно играть лучше, как ждут от нас болельщики. Но в первом тайме игра у нас не получалась. Мы никак не могли зацепиться за мяч и делали много ошибок в передачах. Скажем прямо, Торпедо нас переиграло в первом тайме, который мы провалили. Но, нам очень помог быстрый гол, сказал Баженов.На вопрос, верно ли все говорят, что последние события благотворно влияют на игру команды, спортсмен сказал: Конечно, теперь вся эта шумиха вокруг Спартака утихла. Игроки успокоились и игра пошла. Мы стали больше думать на поле, что и призывает нас делать тренер. Мы стали больше играть в пас, низом и стараться показывать, именно спартаковский футбол.