Билялетдинов: мы еще не отошли от "Рапида"

2005-08-29 05:10
Как уже сообщалось, в воскресенье в матче 21-го тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге Амкар на своем поле проиграл чемпиону страны Локомотиву со счетом 3:4 (3:0).После встречи полузащитник Локомотива Динияр Билялетдинов, забивший с пенальти два гола команды, дал интервью Спорт-Экспрессу.Видимо, мы все-таки еще не отошли от Рапида. В первом тайме у нас ничего не получалось, взаимопонимания не было. 45 минут пробегали без мяча. Виноваты в этом мы сами. Хотя имели два голевых момента. И если бы реализовали хоть один, возможно, игра пошла бы по-другому. В перерыве сначала было полное смятение. Но предстоял второй тайм, надо было выходить и играть. Мы вышли полностью раскованными, терять уже было нечего, и постепенно все стало налаживаться. Когда забил второй гол, уже чувствовалось, что все в наших руках.На вопрос, он теперь штатный пенальтист команды, Билялетдинов ответил: Нет, просто в первом тайме я не забил верный гол на добивании, чувствовал свою вину. И когда судья назначил пенальти, первым схватил мяч. Во втором случае видел, что никто не горит желанием его исполнять, а в себе чувствовал уверенность, поэтому и подошел к 11-метровой отметке.