Оборин: что-то в голове у наших футболистов не срослось

2005-08-29 05:20
Как уже сообщалось, в воскресенье в матче 21-го тура чемпионата России в футбольной премьер-лиге Амкар на своем поле проиграл чемпиону страны Локомотиву со счетом 3:4 (3:0).Как сообщает Спорт-Экспресс, после встречи главный тренер пемского клуба Сергей Оборин заявил:Могу сказать, что после перерыва Локо сильно прибавил. В этом нет ничего удивительного: команда закаленная, умеет это делать. А у нас, наоборот, все вдруг перестало получаться. Знаете, что-то в голове у наших футболистов не срослось. Лучшим игроком матча стал Мартин Кушев. Он забил два мяча, что в принципе от нападающего и требуется. Но и в других эпизодах был полезен. Что касается действия судьи, то в первом и во втором тайме они отличались.На вопрос, справедливы ли были пенальти, Оборин ответил: Игра рукой была. Но это скорее стечение обстоятельств, случайность.