Федотов: у нас получились только первые 35 минут игры

2006-05-03 22:23
Как уже сообщалось, Спартак сыграл вничью с Сатурном (1:1) в первом матче полуфинала Кубка России. Как сообщает корреспондент Газеты.Ru, на послематчевой пресс-конференции сказал исполняющий обязанности главного тренера Спартака Владимир Федотов сказал, чтоЕсли внимательно оценить игру, то станет ясно, что у нас получились только первые 35 минут игры, когда были силы и эмоции, - заявил Федотов. - А потом команда начала сдавать. Я это чувствовал, но новые силы в виде замен команде не помогли. Я специально дал отдохнуть после матча чемпионата Пьяновичу и Бысторову, но выйдя на замену они оказались выжаты.Наш соперник грамотная команда, поэтому я просил в перерыве действовать через фланги, но этого сделать не удалось. Хотя Баженов выглядел неплохо. В итоге нападающие просто остались без мяча, - сказал исполняющий обязанности главного тренера Спартака.