Петраков: наша победа заслуженная

2006-04-30 18:17
Как сообщалось ранее, в Томске Томь обыграла Ростов (3:1).Как сообщает официальный сайт ФК Томь, на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК Томь Валерий Петраков сказал: Когда выигрываешь, всегда остаются хорошие впечатления. Две игры мы сыграли вничью и сегодня нам нужна была победа, если мы хотим остаться на верху турнирной таблицы. Мы испытывали трудности перед матчем, на две недели выбыл Младенов и неизвестно восстановится ли он к Самаре. Поэтому пришлось вносить коррективы в состав. Считаю, что ребята выглядели достойно. Конечно, обоюдное удаление наложило отпечаток на игру, особенно в первом тайме. Второй тайм был достаточно приличным и по содержанию, и по моментам. Считаю, что наша победа заслуженная.На вопрос о том, с чем связан тот факт, что в матче Томь забила четыре мяча, а в шести турах до этого забила всего четыре мяча, Петраков ответил, что это связано с тем, что до этого его команда мячей не забивала.По поводу нападающего команды Павла Погребняка, главный тренер ФК Томь сказал следубщее: Пока нет никакой ясности. Подозреваю, что у него сотрясение мозга, и он не смог продолжить второй тайм. Будем надеяться, что к следующему матчу он сможет восстановиться.